Новости

Итоги 2020 года

Итоги 2020 года ВКТ

Друзья! В конце года принято подводить итоги. Вы ещё не раз и не два услышите фразы: «Это был непростой год», «Кризис – время возможностей», «Трудности сделали нас сильнее». Но в случае с ВКТ всё это – чистая правда.

Пандемия не оставила нам другого выбора, кроме как адаптироваться и стать сильнее. Мы стали внимательнее друг к другу – к своим коллегам, к партнёрам по бизнесу, к своим близким и просто к тем, кто живёт рядом с нами. Весь этот сложный год ВКТ по мере возможностей помогал людям, наиболее пострадавшим от пандемии – малоимущим семьям и пожилым людям, не имеющим возможности лишний раз выйти на улицу. Надеемся, что наши продуктовые наборы оказались для них хорошим подспорьем.

В 2020-м мы запустили два новых сервиса – «ВКТ – доставка на дом» и «ВКТ – подарки». Многие клиенты уже успели оценить их по достоинству.

Пожалуй, самым большим достижением года можно назвать наш партнёрский проект Фудтайм – союз независимых магазинов. Признаемся честно, мы немного волновались, когда летом в Нижегородской области открылся первый магазин Фудтайм. Сейчас таких магазинов уже 216. Динамика продаж и постоянный рост интереса к программе позволяют нам и нашим партнёрам смотреть в будущее с уверенностью.

Также в 2020 году ВКТ стал официальным партнёром развивающего мармелада «Амос». Это не опечатка – с помощью мармелада, который мы вывели на российский рынок, дети изучают алфавит и даже знакомятся с основами некоторых профессий. Ещё никогда обучение не было таким ненавязчивым и вкусным.

Уверены, что в наступающем году хороших новостей будет больше. Хотим пожелать всем вам здоровья и оптимизма, который позволит нам вместе преодолеть все трудности. С наступающим!

Похожие новости ВКТ