Новости

Новые знания для специалистов ВКТ

Компания ВКТ на первое место ставит качество продуктов, заботясь о конечном потребителе, поэтому всегда находится в поиске новых способов повысить квалификацию сотрудников и улучшить бизнес-процесс. Идеальным вариантом является сокращение потерь на производстве, чтобы прийти к формуле win-win. То есть разумное использование ресурсов предприятия без потери ценности для конечного потребителя, а именно соответствие концепции LEAN.

Поэтому с 14 по 18 июня 2021 года специалисты ВКТ прошли стажировку от компании Кайдзен Текнолоджи Центр. Семинар был посвящён практическим аспектам управления качеством от разработки до производства.

В Кайдзен как раз и обучают основам «Бережливого производства» (LEAN&KAIZEN). Как говорят сами специалисты компании – важны реинжиниринг основных процессов с помощью инструментов LEAN и непосредственно культуры KAIZEN. Основы «бережливого производства» актуализированы в Кайдзен и подразумевают оптимизацию продаж, разработок, производства, администрации.

Семинар получился продуктивным для организаторов и участников, потому что профессионалы всегда учатся друг у друга. Приобретённые знания специалисты ВКТ планируют внедрять в бизнес-процесс, чтобы сделать его ещё качественнее.