Новости

Юбилейный 2021 год

У Нижнего Новгорода юбилей. Ему исполняется 800 лет. Специалисты ВКТ поздравляют нижегородцев с большим праздником, который без преувеличения объединяет каждого.

У Нижнего Новгорода очень богатая история и рассказать о нём можно многое. Помимо классических фактов о Ярмарке, как центре притяжения торговли в древние времена, о Кремле, где с каждой башней связана загадочная история, о купеческих особняках на улице Ильинской или Чкаловской лестнице и других достопримечательностях – отдельного внимания заслуживает культура еды в городе.

С древних времён нижегородская кухня была разнообразной за счёт использования и необычного сочетания продуктов. Например, лебедь, фаршированный яйцами, куры с бараниной, редька в патоке, уха, которую готовили в разных цветах (за счёт добавления специй – перца, шафрана, гвоздики). Революцию произвёл Пётр I в 18 веке, когда привёз идеи блюд и изменил саму культуру приёма пищи, чем обогатил и расширил продуктовую историю нижегородской земли.

Для ВКТ этот год является также юбилейным. Компания развивает и поддерживает интерес и любовь к продуктам в своей культуре на протяжении уже 25 лет. С азартом и смелостью Петра I ВКТ не боится перенимать инновационный опыт иностранных коллег для развития бизнеса, чтобы укреплять компанию, развивать сеть сбыта, завязывать партнёрские отношения с торговыми предприятиями.

Процветания и дальнейшего развития желаем нам и нашему городу!