Новости

Компания «Милком» — новый партнер ВКТ

В ассортименте ВКТ появилась продукция торговой марки “Село Зелёное”. Бренд принадлежит ижевской компании “Милком”. Она входит в состав ведущего агрохолдинга России “Комос групп” с полным циклом производства и сбыта собственной продукции.

Для совершенствования технологии производства в “Милком” создан отдел исследования и разработок, поэтому к продуктам торговых марок, входящих в его структуру, предъявляют высокие требования. Например, инновации в сфере упаковки позволили увеличить срок хранения молока без использования консервантов, а сквашивание молока для термостатных продуктов осуществляется щадящим образом, поэтому сохраняются все его полезные качества. Бренд “Село Зелёное” поставляет молочную продукцию среднего ценового сегмента. Полный каталог состоит из 38 наименований (масло, кефир, творог, одна из знаковых позиций производителя, сметана, йогурты, сливки, обогащённые витаминами и минералами) и отражает суть настоящих продуктов на деревенском молоке – экологически чистые и полезные составы для людей, которые заботливо и внимательно относятся к своему здоровью.

Компания ВКТ рада пополнять каталог продуктами, которые отражают растущие запросы потребителя относительно качества, и конкретно в ассортименте марки “Село Зелёное” отражаются революционные идеи производителя в создании качественного базового продукта, входящего в ежедневный рацион.

Милком Село Зеленое