Новости

Подготовьтесь к Новому году вместе с ВКТ!

ВКТ знает, что подготовка подарков означает что-то хорошее, приближение праздника. В Древней Руси подарком выражали благодарность и уважение.

Скажем больше, подтверждение того, что преподнесение дара сулит удачные переговоры, найдено археологами при раскопках на территории современной Европы. Наскальный рисунок изображает сюжет, в котором люди обмениваются предметами, а потом совместно сражаются против третьих лиц и побеждают.

Важно отметить, в 19 веке в высшем обществе, например, среди членов императорской семьи, не преподносили чрезмерно дорогие подарки, а в приоритет ставили индивидуальный подход. В Японии даже принято преподносить в подарок именно продукты. Например, руководителям дарят деликатесы вроде дыни юбари или чёрного арбуза.

Компания ВКТ уже подготовила важные знаки внимания и интересные идеи вкусных подарков в разных упаковках в категориях от эконом до премиум. Мы учитываем индивидуальные пожелания по наполнению так, что в итоге готовый вариант порадует коллег и деловых партнёров.

В нашем каталоге на сайте приведён ряд готовых вариантов, а для составления индивидуальных заказов обращайтесь к менеджерам.