Новости

Кунгурский мясокомбинат — новый партнер ВКТ

Одно из крупнейших предприятий Урала началось с маленькой скотобойни, построенной жителями недалеко от города Кунгур Пермского края в 1928 году. В 40х годах произведена модернизация: в линию введён льдосоляной холодильник, появился цех первичной обработки туш, произведен ремонт колбасного цеха. К 80м гг комбинат реконструирован полностью — оснащён модернизированным оборудованием, линии механизированы, в частности это коснулось линии по обработке мяса птицы.

Речь идёт о Кунгурском мясокомбинате. ВКТ рада приветствовать его среди своих поставщиков. Его девиз – “История, которой хочется делиться” – идеально отражает и нашу философию. ВКТ ценит качество и традиции, и эту же идею поддерживает и пермское предприятие.

В настоящее время мощности Кунгурского мясокомбината насчитывают 50 тонн продукции в сутки. Он имеет широкий ассортимент наименований из птицы, свинины и говядины. Благодаря высокому качеству продуктов, верности традициям, работе на высокотехнологичном оборудовании ведущих европейских компаний комбинат ежегодно занимает своё место в ТОП-100 крупнейших предприятий Пермского края.

Кунгурский мясокомбинат - новый партнер ВКТ