Новости

Торговый дом «Талосто» — новый партнер ВКТ

Компания ВКТ заключила контракт с “Торговым Домом “Талосто”, компанией с 30-летней историей. С 1992 года Талосто поставляет на российский рынок качественные продукты иностранного производства. Сначала основным продуктом было мороженое брэндов «Ингман» и «Валио». С 1995 года компания начала производство пельменей. Их пельмени “Богатырские” в яркой целлофановой упаковке со слоганом “Вкусно и просто!” стали новым шагом в развитии компании и в сердце потребителя.

ТД “Талосто” ставит качество продуктов превыше всего. Ярким подтверждением этому служит собственная ферма в Ленинградской области, где выращиваются животные уникальной лапландской породы, дающие молоко высшего качества, которое необходимо для производства мороженого.

С 1997 года началось глобальное расширение ассортимента. В него были включены, помимо мороженого, тесто, котлеты, вареники, блины, а также имеется линейка продуктов для Великого Поста.
Компания ВКТ рада сотрудничать с компаниями, разделяющими стремление к качеству и сохранению традиций в производстве вкусной полезной продукции. ВКТ приветствует “Талосто” в рядах своих поставщиков, рада включить в продуктовую номенклатуру качественные полуфабрикаты: котлеты, пельмени, тесто, блины и вареники.