Новости

Активное развитие сети Фудтайм

У партнёрской сети магазинов #Фудтайм на сентябрь 2022 года уже насчитывается 1000 торговых точек. Для компании ВКТ это особенная радость – эта отметка достигнута в юбилейный для компании год, а также мы видим, что формат локального магазина развивается, доказывает свою популярность среди потребителей, привлекая их не только ярким дизайном, а также и регулярными скидками и всегда свежими продуктами.

Локальные магазины из сети #Фудтайм находятся в Нижегородской, Владимирской, Костромской, Ивановской областях, республиках Татарстан, Марий-Эл и Чувашии.

В этой публикации приведем пример одного из ТПП, о котором написали в местной газете. Речь идёт об Арьёвском ТПП в Уренском районе, в газете “Уренские Вести” было отмечено продуктивное сотрудничество с программой #Фудтайм. Договор был заключен в период пандемии, и благодаря продуманным рекламным акциям было привлечено внимание людей к продукции ТПП, а, следовательно, выросли и продажи. Предприятие ожило в трудное пандемийное время.

Компания ВКТ выражает благодарность всем своим сотрудникам за самоотверженный труд на своих должностях, за знание своего дела и продвижение нашего бренда в народ. А также благодарим покупателей, которые ценят наши продукты и выбирают наши магазины.