Новости

Торговая марка Verdy в ассортименте ВКТ

В ассортименте товаров ВКТ есть торговые марки компании «Традиции вкуса». Об одной из них мы хотим сегодня рассказать подробнее.

Это – торговая марка Verdy, созданная в 2019 году. «Традиции вкуса» ориентируется на высокие стандарты производства и актуальные рыночные тренды, производит натуральные и доступные по стоимости продукты. Продукты торговой марки Verdy соответствуют миссии компании.

В линейку Verdy входят премиальные консервы, созданные из высококачественного сырья, привезённого с берегов Средиземноморья и стран Азии.

В ассортиментной линейке имеются оливковое масло, оливки из испанских провинций, шампиньоны, а также персики и ананасы идеального качества с азиатских плантаций.

Оливки Verdy выращиваются на плодородных полях испанской провинции Малага и собираются вручную в целях сохранения пользы, аромата и вкуса.

Шампиньоны Verdy выращиваются на грибных фермах Китая. Для консервирования используются отборные свежие грибы, тщательно очищенные и термически обработанные. Они содержат более 20 аминокислот, благотворно воздействующих на мозговую деятельность, улучшающих память и восстанавливающих силы.

Персики Verdy выращиваются на плантациях Китая. Для производства используются спелые, тщательно отобранные плоды. Они содержат вещества, улучшающие пищеварение, состояние волос и кожи, укрепляющие иммунитет и сосуды.