Новости

Мармелад Amos в линейке товаров ВКТ

Мармелад Amos присутствует в ассортиментной линейке товаров компании ВКТ с 2020 года. За это время яркий и вкусный товар появился во многих федеральных и локальных торговых сетях.

Мармелад Amos рассчитан на юных покупателей и выгодно отличается от подобных сладостей. Он не просто сочный, вкусный и фруктовый, а сочетает в себе много привлекательных качеств. Этот мармелад развивающий, в него можно поиграть, научиться чему-то новому и только потом съесть.

Жевательный мармелад разнообразен по формам – «Конструктор», «Английский алфавит», «Инструменты», «Мини-гамбургеры». Эти конфеты станут любимой игрушкой для детей. Из фигурок конструктора можно строить всё, что придёт в голову, из букв алфавита тренироваться складывать слова, на примере инструментов можно разобраться, чем в квартире папа делает ремонт.

Кондитерские изделия Amos станут отличным дополнением в ассортименте любого магазина. Этот жевательный мармелад не имеет аналогов на российском рынке и, что очень важно, состоит только из натуральных ингредиентов.

Подробнее о мармеладе