Новости

«ЦарКа» новая торговая марка в ассортименте ВКТ

Компания ВКТ заключила контракт на поставку молочной продукции торговой марки «ЦарКа» с «Судогодским молочным заводом«

Брэнд «ЦарКа» – это молочные продукты премиального качества. Они расширяют ассортиментную линейку ВКТ в категории молочной продукции.

В Древней Руси натуральное коровье молоко разделялось по сортам в зависимости от природной глубины вкуса. А самый высший сорт молока называли «Царская Капля», и как самый лучший продукт подавался на стол царской семье.

«Судогодский молочный завод» был основан в 1964 году и его главной целью стало продвижение русских традиций в производстве продуктов питания, чтобы молоко высшего качества, так называемая «Царская Капля» стало лакомством в рационе каждого человека. Производство находится на окраине старинного города Судогда – в 35 км от Владимира – с чистой экологией (река с чистой родниковой водой, заливные зелёные луга и лесные заповедники).

Продукты брэнда «ЦарКа» изготавливаются из свежего молока, которое закупается в лучших хозяйствах Владимирской области. Радиус доставки сырья не более 100 км позволяет произвести доставку и переработку молока в течение суток. Применение современных технологий с использованием импортного оборудования нового поколения позволяют выпускать высококачественные натуральные продукты.