Новости

Мобильное приложение «ВКТ Бизнес»

Компания ВКТ разработала мобильное приложение «ВКТ Бизнес» для онлайн заказа товаров.

Приложение «ВКТ Бизнес» создано специально для крупных, средних, мелких торговый сетей и магазинов, в их число входит и партнёрская программа ТД ВКТ – союз независимых магазинов Фудтайм.

Приложение помогает автоматизировать заказы товаров в торговую точку, отображает актуальную информацию по ассортименту, скидкам и акциям и взаиморасчётам. Пользователь получает возможность контролировать статус заказа и получает всю актуальную информацию от компании ВКТ.

В каталоге доступны акционные и сезонные товары, новинки и список избранного пользователем товара. Карточка каждой позиции содержит подробное описание: вес или объём, состав, срок хранения или годности, наличие сертификатов и деклараций. Организован удобный поиск с возможностью уточнения категории товара. А все повторяющиеся заказы можно добавить в «Шаблоны».

Чтобы начать пользоваться приложением, необходимо оформить учётную запись и получить ее подтверждение с помощью менеджера или торгового представителя. Один пользователь составляет список из любого количества магазинов, и может добавить любое количество сотрудников с разной степенью доступа к приложению.

Скачай мобильное приложение «ВКТ Бизнес».

📲 Google Play (https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.boku..)

📲 AppStore (https://apps.apple.com/ru/app/вкт-бизнес/id6474184304)