Новости

Новый контракт компании ВКТ с ТК «Ресурс-Волга» на поставку молочной продукции.

Группа агропредприятий «Ресурс», куда входит ТК «Ресурс-Волга», основана в 2002 году, когда были объединены московские активы с краснодарскими и адыгейскими птицеводческими и кормопроизводственными активами.

За год количественный состав сотрудников вырос с одной тысячи до полутора тысяч, а произведено было более шести тонн мяса птицы в живом весе. И рост продолжался – прибывали сотрудники, которые вырабатывали всё больше продукции. В 2009 году был зарегистрирован торговый знак Группа агропредприятий «Ресурс», а в 2012 году начались пробные экспортные отгрузки продукции торговым партнёрам в СНГ, Либерии, Иордании и Экваториальной Гвинее.

В 2023 году ГАП «Ресурс» открыла новое направление – производство молочных продуктов бренда «Всё Правильное!». Это традиционные виды молочных продуктов, приготовленных из молока высшего сорта с применением инновационных технологий, в удобных упаковках – пастеризованное молоко, сладко-сливочное масло и рассыпчатый творог («Правильное молоко», «Правильный творог», «Правильное масло»).

Компания ВКТ приветствует нового делового партнёра и рада расширить свой продуктовый ассортимент новинкой, которая порадует наших покупателей.