Постоянный деловой партнёр ВКТ – компания «Гек«
Компания «Гек» была основана в 1992 году, и на сегодняшний день она является одним из ведущих операторов на отечественном молочном рынке.
За тридцать лет компания выстроила широкую филиальную сеть, охватывающую практически всю территорию России и стран СНГ, и вывела на рынок молочную продукцию под собственной торговой маркой.
В ассортименте компании есть сыры, десерты, кисели и йогурты (порционные и питьевые). Что касается категории питьевых йогуртов, то она как раз представлена в ассортименте компании ВКТ.
Этот продукт выпускается на молочных заводах Ehrmann, они вкусные и полезные. Это один из очень удобных вариантов перекуса. Питьевые йогурты вписываются в здоровый рацион, потому что имеют натуральный состав и невысокую калорийность.
