Новости

Положительный обмен знаниями и опытом

С 2022 года компания ВКТ начала сотрудничество с ГБПОУ “Нижегородский Губернский Колледж”. Это уникальное образовательное учреждение, которое является базой для выстраивания партнерских связей между сферой образования и работодателями, так как готовит квалифицированных специалистов по многим направлениям.

“Наша многолетняя традиции-передавать опыт молодым кадрам, продолжается с новым для нас учебным заведением. Уверены, что сотрудничество с колледжем продлится долго, а выпускники пополнят наши ряды”, — говорит Алексей Анатольевич Зудин, директор компании ВКТ.

16 марта 2022 года студенты-выпускники “Нижегородского Губернского Колледжа” по специальностям “Операционная деятельность в логистике”, “Коммерция”, “Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров” приходили в офис компании ВКТ на ознакомительную экскурсию. Юным специалистам было интересно посмотреть, как устроена работа в реальном времени, пообщаться с профессионалами и задать свои вопросы. Обмен знаниями и опытом между поколениями можно считать состоявшимся, обе стороны остались под приятным впечатлением)