Новости

Новый контракт с компанией «Весна»

Компания ВКТ заключила договор с парфюмерно-косметической компанией «Весна«, и теперь в категории нон-фуд товаров ВКТ появятся популярные моющие средства под брендом «Капля», которым знаменита «Весна».

Моющие средства «Капля» присутствуют на рынке более восемнадцати лет. Это качественные гели с приятным ароматом, они хорошо удаляют загрязнения и их можно использовать в прохладной воде. «Капля» относится к товарам из бюджетной категории и доступна широкому кругу потребителей.

Компания «Весна» основана в 1942 году. У неё есть своя лаборатория, что позволяет производить частные марки косметической продукции по заказу торговых сетей и брендов, не имеющих производственную базу в России. Также «Весна» сотрудничает с европейскими лабораториями и производителями сырья, а часть ассортимента производится совместно с лабораторией «Ester». Для производства парфюмерно-косметической продукции используют современное высокоскоростное оборудование ведущих мировых лидеров Mazzoni, Acma, Automa.

В компании ВКТ рады принять «Весну» в число своих деловых партнёров и надеются на длительное плодотворное сотрудничество.