Новости

Торговая марка «Хлебпром» в ассортименте ВКТ

Компания ВКТ уже длительный период времени сотрудничает с торгово-производственной компанией «Хлебпром» .

История ОАО «Хлебпром» началась в 1982 году в Челябинске с запуска кондитерского цеха на базе 7 Хлебозавода, это было производство кремовой и хлебобулочной продукции, и здесь была заложена основа развития компании. Через пять лет в Москве была открыта сеть кафе быстрого питания и ресторан. В 1995 году стартовало зарубежное контрактное производство замороженной и консервированной продукции под маркой Uniservis, год спустя были объединены четыре челябинских хлебобулочных производства, ставшие в последствии ОАО «Хлебпром».

Сейчас «Хлебпром» является одним из ведущих российских производителей кондитерских продуктов, у которого в арсенале 14 регионов присутствия (от Москвы до Сибири), четыре производственных площадки (Ногинск, Красногорск, Ярцево, Челябинск) и девять брендов (Mirel, Мой, УсладовРусская ниваЧастная галереяDr.Körner, Jr. Korner, Bakerton, Merba), которые реализуются через все крупнейшие торговые сети страны.

Рады поставлять в магазины и торговые сети полюбившиеся продукты и новинки в сотрудничестве с ведущими производителями, в числе которых и компания «Хлебпром».