Новости

Постоянный партнёр ВКТ – компания «Комплекс-Агро»

Постоянный партнёр ВКТ – ООО «Комплекс-Агро», производитель соковой продукции, фруктовых и овощных консервов

Производитель соковой продукции, фруктовых и овощных консервов фирма «Комплекс-Агро» – постоянный партнёр ВКТ. Компания специализируется на переработке фруктов и овощей для производства соковой продукции, фруктовых и овощных консервов, включая детское питание. Фирме принадлежат торговые марки «Бабушкино лукошко» и «Фрумка» (соки, пюре и нектары, которые можно использовать как детское питание), «Бери и пей» и «Вкусы юга» (соки, нектары и сокосодержащие напитки, которые подходят для дошкольного и школьного питания), томатные пасты «Томаты юга».

Каждый сезон «Комплекс-Агро» увеличивает объём производства, закупая сырьё у местных поставщиков и фермерских хозяйств, расположенных в Краснодарском крае, Республике Адыгея, Ставропольском крае, Кабардино-Балкарской Республике.

На производстве постоянно проводится контроль всех производственных этапов, проходит обучение персонала, модернизация оборудования и технологий. «Комплекс-Агро» – это компания полного цикла производства, которая самостоятельно выращивает фруктовые деревья, контролируя процесс их роста, созревания и проводя последующий сбор урожая, с последующей их отправкой на переработку и отгрузкой готовой продукции организациям.

Компания ВКТ ценит партнёрские отношения с поставщиками, которые поддерживают высокие стандарты качества и заботятся о здоровье конечного потребителя.