Новости

«Слово Мясника» новая торговая марка в ассортименте ВКТ

Компания ВКТ заключила контракт на поставку охлаждённой свинины брэнда «Слово Мясника», от компании «Тамбовский бекон», входящей в холдинг «Русагро». А мясное бизнес-направление «Русагро» занимает третье место среди крупнейших производителей свинины в России с долей рынка 5,6% (по итогам 2021 года).

«Слово Мясника» – это современный бренд мясных полуфабрикатов. Продукция, отмеченная это маркой, является безопасной и проверенной, качество которой контролируется на каждом этапе производства.

Полуфабрикаты производятся на заводах, расположенных в экологически чистых регионах России – Тамбовской и Белгородской областях.

На собственных фермах используются корма собственного производства, благодаря чему получается мясо высочайшего качества.

Дальнейшая разделка мяса для производства полуфабрикатов производится со знанием анатомии животных, а упаковывается оно на современном европейском оборудовании, что позволяет обеспечить соблюдение международных стандартов санитарных норм на производстве.

«Слово Мясника» – это очень разнообразный ассортимент мясных полуфабрикатов, который позволяет приготовить любое по сложности блюдо. Это может быть меню на каждый день, а может быть и для праздничного стола.