Новости

Новый контракт с компанией «Ромкор»

ВКТ подписала новый контракт на поставку колбасы брэнда «Мясная душа» с его производителем «Ромкор», экспертом мясной промышленности.

История мясопромышленной компании «Ромкор» началась 20 лет назад с небольшого производства колбасных изделий. Сейчас она владеет двумя заводами в Челябинской области и выпускает до 120 тонн колбас, сосисок, сарделек и мясных полуфабрикатов в сутки.

Собственная бойня располагается в непосредственной близости от производства, поэтому мясо минуя внешнюю среду, исключает заражение бактериями и сохраняет свежесть. Также наличие бойни позволяет изготавливать продукцию только из охлаждённого мяса, которое не подвергалось заморозке.

Устанавливая высокие стандарты, «Ромкор» стал одним из первых мясоперерабатывающих предприятий в регионе, получивших сертификат ISO 22000, международно-признанный стандарт безопасности пищевых продуктов.

Ассортимент компании насчитывает более 200 наименований колбас и мясных продуктов. Он включает как традиционные колбасные изделия, производимые в строгом соответствии с ГОСТ, так и колбасы, выпускаемые по современным рецептурам. При этом ассортимент регулярно обновляется.»